QUATRE PETITES CHAISES CABRIOLET en hêtre... - Lot 118 - Giquello

Lot 118
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
QUATRE PETITES CHAISES CABRIOLET en hêtre mouluré laqué gris reposant sur des pieds cambrés. Assise mouvementée Estampillées BAUVE Epoque Louis XV Belle garniture à tableau en soie à décor de fleurettes (moderne). H. 86 cm - L. 48 cm - P. 48 cm Mathieu Debauve, reçu maître menuisier en 1754
Mes ordres d'achat