CHAISE À BRAS en noyer. Elle est recouverte... - Lot 103 - Giquello

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAISE À BRAS en noyer. Elle est recouverte de cuir estampé gaufré polychrome. XVIIe siècle H. 113 cm - L. 61,5 cm Bibliographie: L'Estampille, n° 175, page 44, fig. 33 Le Mobilier français, page 294, fig. 243
Mes ordres d'achat