PAIRE DE PIQUE-CIERGE en bronze ciselé et... - Lot 98 - Giquello

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGE en bronze ciselé et doré. Piètement tripode à pieds griffus orné de cartouches. Fût en double balustre à décor d'acanthes léchantes. Signés DURSCH Vers 1700 H. 72 cm
Mes ordres d'achat