DEUX ANGES ADORATEURS EN PENDANTS en noyer... - Lot 96 - Giquello

Lot 96
Estimation :
2500 - 3500 EUR
DEUX ANGES ADORATEURS EN PENDANTS en noyer sculpté et en partie polychromé. Sud de la France, XVIIe siècle (manque les ailes et retraits) H. 66 cm - L. 22 cm - P. 40 cm H. 65 cm - L. 28,5 cm - P. 30,5 cm
Mes ordres d'achat