MIROIR À PARCLOSES en bois sculpté doré.... - Lot 91 - Giquello

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR À PARCLOSES en bois sculpté doré. Cadre à décor d'une frise de fleurs stylisées ornée aux écoinçons de feuilles d'acanthes. XVIIIe siècle (miroir au mercure passé) H. 40,5 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat