TABLEAU en forme de gable en os gravé et... - Lot 88 - Giquello

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
TABLEAU en forme de gable en os gravé et bois représentant la Vierge à l'Enfant en buste avec l'inscription REGINA ANGELORUM (Reine des Anges); encadrement avec bordures torsadées. Italie du Nord, XVIIe siècle (légers manques à l'encadrement) H. 32,3 cm - L. 26 cm
Mes ordres d'achat