PILE en bronze à belle patine brune piriforme... - Lot 84 - Giquello

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PILE en bronze à belle patine brune piriforme à décor rainuré comme le couvercle, surmonté d'un fretel en toupie. Intérieur avec tous ses poids, porte sur le couvercle le chiffre XIII en chiffres romains. Italie du XVIIe siècle H. 15 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat