CHINE

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
POTICHE BALUSTRE en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte de phénix et fleurs. XIXe siècle (il manque le couvercle et fêlure au fond) H. 33 cm
Mes ordres d'achat