CHINE

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
SIÈGE TONNELET en grès émaillé aubergine et bleu turquoise dit "fahua" décoré en relief de chimères. Epoque MING (1368-1644) (éclats et restaurations) H. 49 cm
Mes ordres d'achat