Narcisse DIAZ DE LA PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876)

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Les baigneuses Sur sa toile d'origine (Deforge Md de couleur) Signé en bas à droite N Diaz (accident) 35 x 27,5 cm Provenance: Vente octobre 1856 (selon une étiquette au revers du châssis)
Mes ordres d'achat