École ITALIENNE du XVIIIe siècle, Suiveur de Luca GIORDANO

Lot 15
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Renaud et Armide Huile sur toile (restaurations) 177 x 230 cm
Mes ordres d'achat