LOUIS FRANÇOIS PETIT-RADEL (PARIS 1740 - 1818)

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Lavandières dans un temple en ruine Plume et noire, lavis gris et brun, aquarelle Signé et daté en bas vers le centre Radel 1782 62 x 81 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Mes Lenormand, Dayen, de Cagny), 22 mai 1992, n° 52
Mes ordres d'achat