ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE, D'APRÈS NICOLAS DE LARGILLIERRE

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Autoportrait de l'artiste Huile sur toile 91,5 x 65 cm Reprise de L'Autoportrait de l'artiste (Toile, 80 x 65 cm) conservé au musée National du Château de Versailles (voir le catalogue de l'exposition Nicolas de Largillierre (1656-1746), Paris, musée Jacquemart-André, 2004, n° 1, reproduit en couleur)
Mes ordres d'achat