Table chiffonnière en bois de placage et... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Table chiffonnière en bois de placage et marqueterie florale, pieds cambrés, façade galbé et cintré ouvrant par 3 tiroirs, plateau marqueté d' un vase fleuri ceint d'une moulure d H70 L42 P.30 cm
Mes ordres d'achat