Un fauteuil "indiscret" en bois naturel sculpté... - Lot 83 - Giquello

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Un fauteuil "indiscret" en bois naturel sculpté d'acanthes et coquilles époque Napoléon III style Régence. (Borne rayon 95 - H 77)."
Mes ordres d'achat