Pendule borne en albâtre sculpté en bas-relief.... - Lot 69 - Giquello

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendule borne en albâtre sculpté en bas-relief. Epoque Restauration. (H 36 cm/L 20 cm/P 12,5 cm)
Mes ordres d'achat