Visconti (XIX-XXème)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Visconti (XIX-XXème)
Huile sur toile. "Le Louvre et les Tuileries". Signée en bas à gauche. H.81 x 65cm
Mes ordres d'achat