CECERI

Lot 21
Estimation :
100 - 100 EUR
CECERI
Gouache sur papier. "Paysage mauresque". 11 cm/7,6 cm + Une gouache " Village encaissé à ruelle centrale " d'Eugène Ciceri.Encadrements bois moulurés. Dessin 11 cm/7,6 cm. Encadrement 16,2 cm/12,7 cm
Mes ordres d'achat