ENFANTIN Augustin (1793 - 1827)

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Lavis d'encre. "Paysage à la rivière", 1822. Signé et daté en bas à droite. H. 11,6 cm - L. 18 cm
Mes ordres d'achat