Lanzedelli Wieden

Lot 5.B
Estimation :
50 - 50 EUR
Lanzedelli Wieden
Gravure rehaussée " Ansicht von Triest " A vu 16,5 cm/22,5 cm + Une lithographie représentant " Ghandi, par Th. Shawing (?). No 21/50. Signature à droite A vu dim 60 cm/43 cm +l ithographie en couleurs XIXème. "Vue de Copenhague". 21 x 18cm + H. WOINSON Aquarelle " Vue d ' Issenheim". Signée en bas à droite daté 1997. 42 X 57.cm
Mes ordres d'achat