Auric Georges

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Auric Georges
LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE À GEORGES HUGNET. Paris, 16 mai 1954. Deux pages in-8, enveloppe conservée. Lettre relative à sa nomination comme président de la Sacem et à son impossibilité de créer une musique pour Georges Hugnet
Mes ordres d'achat