ARTAUD Antonin

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
ARTAUD Antonin
CI-GÎT précédé de LA CULTURE INDIENNE. Paris, K éditeur, 1947. In-12 carré, broché. Edition originale limitée à 450 exemplaires. Un des 435 exemplaires numérotés sur vélin du marais
Mes ordres d'achat