ARTAUD Antonin

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ARTAUD Antonin
VAN GOGH LE SUICIDÉ DE LA SOCIÉTÉ. Paris, K éditeur, 1947. In-12 carré, broché, couverture imprimée. Edition originale illustrée d'oeuvres reproduites de Van Gogh. Un des 630 premiers exemplaires numérotés sur Marais Crèvecoeur, seul grand papier
Mes ordres d'achat