ARTAUD Antonin

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
ARTAUD Antonin
AU PAYS DES TARAHUMARAS. Paris, Fontaine, Coll. L'Age d'Or, 1945. In-16 carré, broché. Edition originale. Exemplaire numéroté sur vélin blanc. ARTAUD Antonin. SUPPLÉMENT AUX LETTRES DE RODEZ suivi de COLERIDGE LE TRAÎTRE. Paris, G.L.M., 1949. In-12 broché. Edition originale. Exemplaire numéroté sur Alfama. [ARTAUD Antonin]. NYZA. Paris, [1948]. In-8 agrafé, couverture imprimée. Numéro comportant en pré-originale le texte de Pour En Finir avec le Jugement de Dieu
Mes ordres d'achat