[ARAGON Louis]

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
[ARAGON Louis]
CARTIER-BRESSON Henri. PORTRAIT DE LOUIS ARAGON. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1950. 21 x 15,8 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque signé et dédicacé au verso par Henri Cartier-Bresson à Georges Sadoul, représentant Louis Aragon. Tampon du photographe au verso. (Tache dans une marge)
Mes ordres d'achat