MASQUE D'ART POPULAIRE Equateur, début XXe... - Lot 140 - Giquello

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MASQUE D'ART POPULAIRE Equateur, début XXe siècle Bois polychrome Belle représentation d'un cervidé, gueule ouverte, langue tirée. H. 34 cm - P. 27 cm
Mes ordres d'achat