DEUX KEROS Pérou XVIIème siècle Bois polychrome... - Lot 103 - Giquello

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
DEUX KEROS Pérou XVIIème siècle Bois polychrome Les deux décorés d'animaux fantastiques et de décors géométriques. (Rest. visibles) H. 17 cm chacun D. 13,5 et 14 cm
Mes ordres d'achat