Lot 195
200 - 300 €

Paire de coupes présentoirs en bronze ciselé et doré. Piètement tripode. Marquées Herbert et numérotées 4634 sous la base. Style Louis XVI H. 12 cm - diam: 17 cm (manques)
Mes ordres d'achat