CHANTILLY

Lot 191
200 - 300 €

CHANTILLY

Sept assiettes à bord contourné et trois assiettes à potage à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées: trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle D. 24 cm Une assiette avec éclat
Mes ordres d'achat