CHANTILLY

Lot 190
80 - 100 €

CHANTILLY

Pot à sucre et un couvercle à décor polychrome de fleurs, la prise du couvercle formée de trois fleurs accolées. Marqué: trompe de chasse et M en bleu. XVIIIe siècle H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat