Niderviller

Lot 184
300 - 400 €

Niderviller

Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu rose d'un paysage avec chaumière au centre et cinq insectes dispersés, filet sur le bord. XVIIIe siècle. (égrenures) L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat