JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit okimono en dent d'hippopotame à patine jaune, paysan debout avec un enfant et un panier de poissons. Signé Mitzugyoku. (accidents) L. 13 cm
Mes ordres d'achat