CHRIST DEBOUT PRÊCHANT Il s'agit du Christ... - Lot 164 - Giquello

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
CHRIST DEBOUT PRÊCHANT Il s'agit du Christ sur la montagne. Ivoire assemblé patiné et en partie peint. Travail indo-portugais, 2e moitié du XIXe siècle H. 23,5 cm - L. 9 cm Accident à trois doigts
Mes ordres d'achat