Samson FLEXOR (1907 - 1971)

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Samson FLEXOR (1907 - 1971)
Nature morte Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée 1946
Mes ordres d'achat