III10 - Ecole française milieu du XIXe sicèle... - Lot 70 - Giquello

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
III10 - Ecole française milieu du XIXe sicèle Dessin rehaussé d'aquarelle. Portrait de jeune femme. Daté 1856
Mes ordres d'achat