Deux dessins recto-verso Paysage indochinois... - Lot 69 - Giquello

Lot 69
Estimation :
80 - 80 EUR
Deux dessins recto-verso Paysage indochinois datés juin 1860 (accidents, dechirures et manques) On joint une carte navale (déchirures, manques)
Mes ordres d'achat