Lot 67
60 - 80 EUR

Course automobile, encre sur carton + calque signé en bas à droite Mouminoux. Daté 27 janvier 1961 au dos. (dos couverture Gigé Valhardi) On joint huile sur carton, Couple enlacé, au dos: mention H. Pratt
Mes ordres d'achat