BUREAU PLAT RECTANGULAIRE toutes faces en... - Lot 96 - Giquello

Lot 96
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 6 500EUR
BUREAU PLAT RECTANGULAIRE toutes faces en bois teinté noir. Il ouvre par trois tiroirs. Montants et pieds cambrés. Ornements de bronze ciselé et doré aux chutes à décor de masques d'hommes barbus, mains tombantes, enroulements, lingotière et sabots à feuillages. Style Régence. Plateau de cuir brun. Hauteur: 80 cm - Largeur: 164 cm - Profondeur: 78 cm
Mes ordres d'achat