Lot 89
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

HEURTOIR DE PORTE en bronze à patine brune, à décor de deux putti. Italie du Nord, début XVIIe. Hauteur: 23 cm - Largeur: 17 cm
Mes ordres d'achat