Lot 81
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 500 EUR

PAIRE DE CANDÉLABRES à deux lumières, en bronze ciselé et doré et marbre blanc. Les fûts à décor d'amours dans des nuées. Style Louis XVI, XIXe siècle Hauteur: 31 cm
Mes ordres d'achat