PENDULE D'OFFICIER en bronze doré, à décor... - Lot 77 - Giquello

Lot 77
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
PENDULE D'OFFICIER en bronze doré, à décor de guirlandes et cornes d'abondance. Début du XIXe siècle Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat