Lot 77
800 - 1 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

PENDULE D'OFFICIER en bronze doré, à décor de guirlandes et cornes d'abondance. Début du XIXe siècle Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat