HEURTOIR DE PORTE en bronze à patine noire,... - Lot 74 - Giquello

Lot 74
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
HEURTOIR DE PORTE en bronze à patine noire, à décor de deux chevaux marins. Le marteau représentant le dieu Neptune. Vénétie, fin XVIe, début XVIIe. Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat