Allemagne

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Allemagne
Petite boite couverte en trompe l'oeil formant melon, anse formée de branchage, décor polychrome au naturel. XVIIIe siècle Marquée «8» Longueur: 15,5 cm Accident au branchage
Mes ordres d'achat