ALLEMAGNE

Lot 67
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

ALLEMAGNE

Petite terrine et son présentoir en forme de perdrix, décor polychrome au naturel et de branchages fleuris en léger relief. Marquée «W/Z». Diamètre: 24,5 cm. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat