ALLEMAGNE (ILMENAU)

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
ALLEMAGNE (ILMENAU)
Deux petites terrines en forme de vanneaux, décor polychrome au naturel. XIXe siècle Longueur: 19,5 cm. Manque au bec de l'un, petits accidents
Mes ordres d'achat