ALLEMAGNE (ILMENAU)

Lot 66
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

ALLEMAGNE (ILMENAU)

Deux petites terrines en forme de vanneaux, décor polychrome au naturel. XIXe siècle Longueur: 19,5 cm. Manque au bec de l'un, petits accidents
Mes ordres d'achat