ALLEMAGNE (Berlin)

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ALLEMAGNE (Berlin)
Quatre statuettes représentant les quatre éléments décor polychrome et or. On y joint un groupe figurant un homme vêtu et deux enfants à ses pieds. XVIIIe siècle Hauteur des statuettes: 18 cm; hauteur du groupe: 21,5 cm Accidents et réparations
Mes ordres d'achat