Allemagne

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Allemagne
Vase couvert de forme rocaille, anses et prise du couvercle en forme de fleurs et branchages, décor polychrome et or sur une face d'un paysage champêtre et d'un oiseau sur l'autre, peignés pourpres et filets verts. XIXe siècle Hauteur: 34,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat