HAVILAND, Limoges

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
HAVILAND, Limoges
Paire de vases à fond bleu, anses formées d'anneaux perlés, décor polychrome sur une face de groupes à l'antique en biscuit sur fond bleu à la manière de Wedgwood, sur l'autre face de fleurs, volutes et vases or. Marque estampée «HA & Co» XIXe siècle Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat